Организация

ООО Уралгипрорезинотехника

Нет отзывов
Екатеринбург
Организация

ООО Уралгипрорезинотехника

К чему мы стремимся.

Являясь одним из ведущих предприятий на рынке резинотехнических изделий, мы стремимся занимать ведущие позиции на рынке Российской Федерации и стран СНГ. Мы стремимся, чтобы наша продукция удовлетворяла реальные потребности и ожидания потребителей, отвечала таким критериям, как надёжность, современность, безопасность, обеспечивала высокую эффективность деятельности предприятия и рост доходов компании в целом и каждого работника в отдельности.

Мы стремимся обеспечить нашим работникам высокое качество жизни, гарантируя финансовую и социальную стабильность. Мы активно выступаем за достижение общего благосостояния путём выполнения взятых на себя обязательств.

Как мы достигаем наших целей.

Мы накапливаем и передаём уникальный технологический и социальный опыт предприятия будущим поколениям. Работники предприятия – главные носители этого опыта.

Мы обеспечиваем наших потребителей и партнёров современными высококачественными резинотехническими изделиями, изготовленными с помощью современных технологий и материалов. Мы заботимся о здоровье и безопасности наших потребителей, а так же о повышении качества резинотехнического производства во всех сферах их применения.

Наши приоритеты – это грамотный персонал, высокое качество продукции и конструкторских разработок, эффективный маркетинг и производство.

Наши корпоративные принципы.

  • Рациональность и эффективность.
  • Используя собственные уникальные технологии и ориентируясь на лучшие достижения в сфере мировой химической промышленности, мы добиваемся того, что любой наш продукт выполняет свои функции технологично и рационально.
  • Деятельность всей компании и каждого работника направлена на достижение поставленных целей наиболее эффективным способом при  оптимальном использовании материальных, финансовых, трудовых и информационных ресурсов.
  • Непрерывное развитие.

Мы стремимся к постоянному улучшению технологий производства и управления.

Мы повышаем конкурентоспособность предприятия за счёт творческого подхода персонала, технического перевооружения и модернизации оборудования, внедрения прогрессивных технологий, а также интеграции со стратегическими партнёрами.

Наши корпоративные ценности.

  • Интересы предприятия приоритетны для каждого сотрудника УГРТ.
  • Мы делаем ставку на эффективную совместную деятельность работников всей компании.
  • Мы стремимся инициативно решать проблему, а не искать виновных.
    Каждый работник имеет право на реализацию и развитие своих профессиональных знаний и навыков.
  • Руководство УГРТ создаёт все условия для эффективной работы, а работник направляет свои усилия на выполнение поставленных задач качественно и в срок, при оптимальном использовании ресурсов.
    Каждый работник имеет право на справедливую оценку своего труда и вознаграждение по трудовому вкладу в конечные результаты работы подразделений и компании в целом.
  • Мы поддерживаем с партнёрами долговременные, конструктивные отношения, основанные на доверии и взаимовыгодном сотрудничестве.
  • Мы активно участвуем в жизни и развитии регионов и муниципальных образований, в которых находятся наши заказчики и партнёры.
  • Мы уважаем наших конкурентов и стремимся их превзойти.


Штат - 40 человек. Условия труда: пятидневная рабочая неделя, корпоративная культура, обучение и повышение квалификации сотрудников.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании