Организация

ООО СМУК-ПРЕСС

Нет отзывов
Уфа
Организация

ООО СМУК-ПРЕСС

"Ювента" - современное полиграфическое предприятие, которое существует уже более 25 лет и является одной из ведущих компаний Республики Башкортостан, специализирующихся на предоставлении услуг качественной цифровой и офсетной печати.

Основная наша цель – это развитие и популяризация сферы полиграфии в мире современных технологий, профессионально выполненные заказы разнообразной полиграфической продукции, будь то блокнот, календарь или книга, и, конечно же, улыбки и радость наших клиентов, которые работают с нами уже длительное время. Мы гордимся тем, что серьезные и уважаемые предприятия доверяют нам эту задачу и на протяжении всего времени выбирают именно нас!

За долгие годы работы мы многократно убеждались в том, что кадры решают все. И именно благодаря профессионализму и качественному труду всех без исключения сотрудников компании – от директора и до курьера – мы смогли стать одной из ведущих типографий Республики Башкортостан. Поэтому, если у тебя есть желание развиваться в сфере полиграфических услуг, если ты активен, легко находишь общий язык с окружающими людьми и готов к длительному сотрудничеству, тогда мы ждем тебя в нашей команде профессионалов!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании