Организация

ООО АТОМЭКСПО

3,6
Москва
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

ООО АТОМЭКСПО

Компания "АТОМЭКСПО" — одна из ведущих коммуникационных компаний, организующих мероприятия, проводимые Госкорпорацией «Росатом» и предприятиями атомной отрасли, а также различными государственными структурами, международными организациями, коммерческими компаниями и общественными объединениями. История компании насчитывает
более 25 лет.

"АТОМЭКСПО" работает в сегментах В2В, В2G и представляет комплекс услуг
по разработке, организации и проведению конгрессно-выставочных, ивент-
и презентационных мероприятий. Мы обеспечиваем высокий профессиональный уровень городских, федеральных, международных мероприятий различной направленности.

Отзывы о компании

3,6хорошо
Оценка Dream Job

78%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 8
    Своевременная оплата труда
  • 5
    Корпоративные мероприятия
Менеджер выставочных проектов
Январь 2024
Очень интересная работа, если активная жизненная позиция. Множество разнообразных проектов, которые дают возможность развиваться и получать новые навыки и знания. Бывают командировки, в том числе и зарубежные. Хороший коллектив. Проводятся обучения для всех сотрудников с выездами за границу - это просто супер, такого не было ранее ни в одной компании! Белая зарплата, которая выплачивается всегда своевременно, и премия. Удобное расположение офиса, хотя офис требует обновления. Есть возможности для развития и карьерного роста.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании