Организация

ООО БЭГГИНС КОФЕ

4,0
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Награды
Организация

ООО БЭГГИНС КОФЕ

Baggins Coffee – крупнейшая сеть кофеен Северо-Запада, лидеры рынка в Санкт-Петербурге и одна большая семья. И именно у тебя есть возможность стать важной частью нашей дружной команды! Если ты нацелен на развитие, ценишь честность и взаимное уважение (а также огромную любовь к кофе), тогда мы созданы друг для друга :)

Мы готовы дать тебе всё для того, чтобы ты воплотил свои мечты с нами: мы предоставляем профессиональное обучение с нуля у лучших бариста сети и Санкт-Петербурга в специально оборудованном тренинг-центре. Ты узнаешь все секреты и лайфхаки приготовления кофе у наших топовых специалистов. Тебя ждёт насыщенная корпоративная жизнь: мастер-классы по латте-арт, альтернативному завариванию кофе, вкусовому кругу кофе; эффективные тренинги по продажам и сервису.

Также мы устраиваем масштабные сезонные чемпионаты бариста, где у каждого желающего есть возможность творчески проявить себя – придумать новый напиток в меню, а также получить ценные призы. 

А главное наше преимущество для бариста – мы даём развитие в той сфере, которая нравится лично тебе. Ты сможешь стать наставником, тренером, управляющим или партнёром компании и в будущем открыть свою кофейню!

Очень ждём тебя,

Команда Baggins Coffee!

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

75%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

бариста
Апрель 2024
нравится что можно подстроить график под себя условия на работе,можно комфортно посидеть отдохнуть стафф питание/компенсация проезда и напитки всевозможные тренинги и мастер-классы
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании