О компании

«ТСК- групп» - мультибрендовая оптовая торгово-производственная компания, которая работает на рынке строительных материалов с 2001 года. Квалифицированная команда – это наш капитал, который позволяет компании добиваться самых амбициозных целей.

Руководство высоко ценит вклад каждого сотрудника в общее дело, приветствует энтузиазм, стремление к успеху и завоевание новых вершин строительного рынка. Доверие и уважение друг к другу, будь то клиент или коллега – это залог нашей стабильности и уверенности в завтрашнем дне. За годы эффективной работы на строительном рынке Екатеринбурга и северного Уральского региона в компании ТСК-групп сформировались и устоялись корпоративные ценности. Согласно стратегии развития компании мы уделяем большое внимание профессиональному росту сотрудников.

Тренинги, семинары, мастер-классы, помощь и поддержка опытных коллег - всё это является неотъемлемой частью нашей профессиональной жизни.

При отборе кандидатов ТСК-групп не делает ставку только на супер опытных специалистов строительного рынка, мы также готовы сотрудничать с каждым, у кого есть желание расти и развиваться вместе с компанией.

400

сотрудников

20

лет работы

20 000

позиций на складе

более

18 000

клиентов в месяц

Почему выбирают нас

Премии и заработок

Возможность заработать – для менеджера по продажам «без потолка»

Развитие и обучение

Возможность развиваться – лично и профессионально (тренинги, семинары, обучение от поставщиков, обучающая литература)

Карьера

Возможность построить карьеру – в нашей компании в первую очередь, на руководящие позиции всегда рассматривают кандидатов из своих сотрудников

Мотивация

Возможность внести свой вклад – ТЫ и ТВОИ идеи нужны компании, в которой, ты работаешь

Коллектив

Возможность быть в центре событий – у нас нет места скуке и однообразию, мы всегда в движении и развитии

Благотворительность

Возможность участвовать в благотворительности

Корпоративная жизнь

Вакансии компании «ТСК Групп»

Отзывы о компании